Стиль хайтек

Стиль хайтек

29 мар, 2024

Когда стиль - стремительное движение прогресса.

Когда мы говорим «Хай-Тек», мы подразумеваем высокие технологии и стремительное движение прогресса. Проживая в мегаполисе, с его бешеным темпом жизни, зачастую, мы делаем акцент на эргономичности и функциональности мебели, упуская лишние акценты и детали. Этот стиль по праву может называться стилем 21 века. Строгая геометрия, простые в уходе материалы, минимализм – вот главные спутники дизайна в стиле Хай-Тек.

К материалам, использующихся в создании кухни, относятся пластик, стекло, металл - все материалы просты в уходе, максимально долговечные. Цветовая палитра здесь чаще сдержанная, холодная, если яркий цвет и используется, то очень насыщенный, избегающий пастельных тонов. Акцент сделан больше на внутреннюю начинку – металлические корзины, системы бесшумного выдвижения, ну и конечно изобилие техники, которая помогает упростить и ускорить процесс приготовление пищи.

Стоимость кухни в данном стиле очень вариативна. Все будет зависеть не только от выбранного фасадного материала (пленка и пластик – дешевле, эмаль дороже), но в большей степени от выбранной фурнитуры. На внутреннее оснащение может приходиться от 20 до 50 % стоимости кухни. Мы подскажем, как избежать излишнего удорожания, одновременно сохранив функциональную изюминку данного стиля!

Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против Политики.
OK