Дорогой, многоуважаемый шкаф!!!

Дорогой, многоуважаемый шкаф!!!

26 апр, 2024

"Дорогой, многоуважаемый шкаф! Приветствую твое существование, которое вот уже больше ста лет было направлено к светлым идеалам добра и справедливости; твой молчаливый призыв к плодотворной работе не ослабевал в течение ста лет, поддерживая (сквозь слезы) в поколениях нашего рода бодрость, веру в лучшее будущее и воспитывая в нас идеалы добра и общественного самосознания",- произносит в одной из сцен пьесы А.П. Чехова "Вишневый сад" Гаев.

Как вы поняли сегодня в нашем блоге речь пойдет о шкафах -купе.

Шкаф- купе- правильное дизайнерское решение любого интерьера. Использование мебели подобного типа- это решение множества проблем. Почему обладающие большим опытом и навыками дизайнеры стали отдавать предпочтение этому типу мебели? Чем так привлекателен он для современных квартир?

Классические привычные для нас шкафы с распашными дверцами уступают новой мебели по ряду параметров:

- Шкаф- купе может быть спроектирован и изготовлен по индивидуальному заказу с учетом особенностей помещения;

- Нередко при изготовлении подобного типа мебели в качестве боковых и задних стенок могут быть использованы стены, потолок и пол квартиры;

- Двери купе не требуют много места для открывания в отличие от распашных;

- А также отнесем к приемуществам помощь шкафа-купе в зонирование и вместительность!

При грамотном дизайне и конструктивном подходе шкаф-купе впишется в абсолютно любую комнату. Любую не только в смысле стиля, но и в геометрии.

 

Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против Политики.
OK